12 апреля 2024 г.
БУГУЛЬМА, Большой концертный зал Бугульминской ДШИ
18:30
Гала-концерт лауреатов Республиканской творческой программы «Звёзды из Завтра»
Первое отделение
Б. КУЛЕ, сл. К. Барратье «Разгляди на своем пути» (оркестровка Р. Абязова)
исполняет лауреат международных, всероссийских и республиканских конкурсов Старший концертный хор «Кампанелла» Бугульминской ДШИ, преподаватель Давыдова Диана Альбертовна
А. ХАЧАТУРЯН Вальс (оркестровка Р. Абязова)
исполняют учащиеся 8 класса Бугульминской ДШИ №2, лауреаты всероссийских и республиканских конкурсов Алёна Мещанова (фортепиано) и Руслан Ахметов (фортепиано), преподаватель Обоева Оксана Николаевна
А. КУРЧИ «Чардаш» (оркестровка Е. Антонова)
исполняет учащийся 5 класса Лениногорской ДМШ им. Н.М. Кудашева, лауреат всероссийских и республиканских конкурсов Никита Слабодин (скрипка), преподаватель Хасанова Розалия Ахмадулловна
К. ДЕБЮССИ «Грёзы» (оркестровка Д. Мифтаховой)
исполняет учащаяся 8 класса Лениногорской ДМШ им. Н.М. Кудашева, Азалия Гибадуллина (фортепиано), преподаватель Аганина Гульфия Фиалитовна
В. ГАВРИЛИН, сл. А. Шульгиной «Шутка» (оркестровка Р. Абязова)
исполняет учащаяся 4 класса Бугульминской ДШИ, лауреат международных, всероссийских и республиканских конкурсов Карина Ямушева (вокал), преподаватель – заслуженный работник культуры РТ Бадыкшанова Альфия Ильясовна
Э. БОЗЗА «Ария»
исполняет учащаяся 6 класса Бугульминской ДШИ, лауреат международных, всероссийских и республиканских конкурсов Диана Лескина (саксофон), преподаватель - лауреат международных и всероссийских конкурсов Давлетгараева Анна Владимировна
С. ПРОКОФЬЕВ Тарантелла (оркестровка Р. Абязова)
исполняет учащаяся 4 класса Бугульминской ДШИ, лауреат международных и всероссийских конкурсов Сабина Ясавиева (фортепиано), преподаватель - лауреат международных, всероссийских и республиканских конкурсов Пискунова Любовь Николаевна
РУССКАЯ НАРОДНАЯ ПЕСНЯ «Воронежская разнесуха» (оркестровка И. Камала)
исполняет учащаяся 2 класса Уруссинской ДШИ, стипендиат Раиса РТ, лауреат всероссийских и республиканских конкурсов Маргарита Глухова (вокал), преподаватель Заляева Оксана Рамильевна
У. ГИЛЛОК «Вальс-этюд» (оркестровка Е. Антонова)
исполняет учащийся 5 класса Уруссинской ДШИ, лауреат международных, всероссийских и республиканских конкурсов Данияр Шарипов (фортепиано), преподаватель Камалиева Альфия Мугтабаровна
П. ПИЦЦИГОНИ Вальс-мюзет «Свет и тени» (оркестровка С. Христофоровой)
исполняет учащийся 6 класса Лениногорской ДМШ им. Н.М. Кудашева, лауреат международных, всероссийских и республиканских конкурсов Рамазан Муртазин (баян), преподаватель Саримова Гузель Маратовна
РУССКАЯ НАРОДНАЯ ПЕСНЯ «Рассыпала Маланья бобы» (оркестровка Р. Абязова)
исполняет учащаяся 4 класса Новошешминской ДШИ, обладатель гран-при Республиканского конкурса Анастасия Ерашова (вокал), преподаватель Мазманян Любовь Николаевна
А. ПЕТРОВ «Румба» из к/ф «Человек-Амфибия» (оркестровка Р. Абязова)
исполняет лауреат международных, всероссийских и региональных конкурсов Ансамбль скрипачей «Созвучие» Лениногорской ДМШ им. Н.М. Кудашева, преподаватель Хасанова Розалия Ахмадулловна
Второе отделение
Н. ПОЛИКАРПОВ, сл. В. Семернина «Иван-да-Марья» (оркестровка Е. Антонова)
исполняет лауреат международных и республиканских конкурсов вокальный ансамбль «Лазоревый цвет» Нурлатской ДШИ «Сәләт», преподаватель - Гришина Ольга Владимировна
А. ДОРЕНСКИЙ «Закарпатский танец» (оркестровка Р. Абязова)
исполняет учащийся 4 класса Черемшанской ДШИ Ризван Харисов (аккордеон), преподаватель Гильфанова Альбина Николаевна
И. РУДЕНКО, сл. М. Мордасовой «Гармонь моя, гармоночки» (оркестровка Е. Антонова)
исполняет учащаяся 5 класса Нурлатской ДШИ «Сәләт», лауреат международных и республиканских конкурсов Юлия Николаева (вокал), преподаватель Гришина Ольга Владимировна
Г. БЕЛЯЕВ «Прощальный вальс» (оркестровка Р. Абязова)
исполняет учащийся 6 класса Бугульминской ДШИ, лауреат всероссийского конкурса Ильяс Зиятов (баян), преподаватель - заслуженный работник культуры РТ, лауреат международных, всероссийских и республиканских конкурсов Скитина Людмила Евгеньевна
Р. ИОНОВ «На рыбалке со спиннингом» (оркестровка Р. Абязова)
исполняет учащаяся 3 класса Бугульминской ДШИ, лауреат республиканских и всероссийских конкурсов София Лапшова (аккордеон), преподаватель - лауреат международных, всероссийских и республиканских конкурсов Максимова Галина Геннадьевна
В. ГАМАЛИЙ, сл. В. Орлова «Город влюбленных людей» (оркестровка И. Камала)
исполняет учащаяся 6 класса Бугульминской ДШИ, лауреат международных, всероссийских и республиканских конкурсов Алиса Кислер (вокал), преподаватель - лауреат международных, всероссийских и республиканских конкурсов Бузик Галина Владимировна
Ю. ЛАЗАРЕВА «Малышка Пони» (оркестровка Р. Абязова)
исполняет учащаяся 4 класса Бугульминской ДШИ, лауреат международных и всероссийских конкурсов Анна Сулейманова (фортепиано), преподаватель - лауреат международных, всероссийских и республиканских конкурсов Никифорова Галина Станиславовна
Г. ГЛАДКОВ, сл. В. Лугового «Проснись и пой» (оркестровка И. Камала)
исполняет лауреат международных, всероссийских и республиканских конкурсов вокальный ансамбль «Тамчылар» Бугульминской ДШИ, преподаватель – заслуженный работник культуры РТ Бадыкшанова Альфия Ильясовна
А. ЦЫГАНКОВ «Мар-дяндя» (оркестровка Е. Антонова)
исполняет учащийся 8 класса Нурлатской ДШИ «Сәләт», лауреат международных и республиканских конкурсов Павел Ефремов (домра), преподаватель Бурганова Валентина Гавриловна
А. КЛЮЧАРЁВ Танец с мечами из балета «Горная быль» (оркестровка Р. Абязова)
исполняет учащаяся 8 класса Бугульминской ДШИ, лауреат международных, всероссийских и республиканских конкурсов Ания Исмагилова (фортепиано), преподаватель - лауреат международных и всероссийских конкурсов Самусенко Алла Александровна
Д. ЛОВАТО, Л. ПУРКАРИМ «Stone Cold» (оркестровка И. Камала)
исполняет учащаяся 6 класса Бугульминской ДШИ, лауреат международных, всероссийских и республиканских конкурсов Ангелина Абдулхаирова (вокал), преподаватель – заслуженный работник культуры РТ Бадыкшанова Альфия Ильясовна
А. ОСТРОВСКИЙ, сл. Л. Ошанина «До свидания, друзья» (оркестровка И. Камала)
исполняет лауреат международных, всероссийских и республиканских конкурсов Вокальный ансамбль «Сердолик» Бугульминской ДШИ, преподаватель - лауреат международных, всероссийских и республиканских конкурсов Бузик Галина Владимировна
Н. ПАГАНИНИ Соната До мажор (орк. Р. Абязова)
исполняет учащийся 4 класса Черемшанской ДШИ, лауреат всероссийских и республиканских конкурсов Лотфуллин Рамазан (гитара), преподаватель Салахова Гузалия Салиховна
Казанский камерный оркестр La Primavera
Дирижер Рустем Абязов
0+
|